Продажа и доставка дизельного топлива оптом

Хорошее топливо – один из определяющих факторов успешной работы техники, оборудования, а также ряда специализированных предприятий, ежедневная деятельность которых не обходится без использования нефтепродуктов.

ООО «Топливные Ресурсы» реализует оптом высококачественное дизельное топливо всех видов. Наличие собственного парка топливозаправщиков позволяет осуществлять поставки по Москве и Московской области в максимально сжатые сроки. Мы разработали гибкую ценовую политику, нацеленную на взаимовыгодное сотрудничество не только с компаниями, нуждающимися в крупных оптовых поставках, но и с заказчиками, желающими купить топливо в небольших объемах.

Дизтопливо оптом с доставкой – это возможность раз и навсегда решить проблему своевременной заправки техники в нужное вам время и в удобном месте. В представленном ассортименте каждый сможет найти именно тот вид, который необходим. Для заказа свяжитесь с нами по телефонам 8 (495) 725-18-92, 8 (903) 725-18-92 или оставьте заявку на сайте. Квалифицированные менеджеры ООО «Топливные Ресурсы» готовы помочь с подбором подходящего вида и марки топлива, а также проконсультировать по порядку реализации доставки и ее срокам. Без внимания не остается ни одна поступающая к нам заявка!

Мы готовы обработать любой заказ, минимально возможный объем которого – не менее 500 литров. Доставка может осуществляться как автомобильным, так и другими видами транспорта, в том числе, железнодорожным или водным, в зависимости от удаленности объекта и наличия транспортных путей.

Доставка топлива объемом от 5 000 литров в пределах Москвы и Московской области производятся бесплатно. Менеджеры ООО «Топливные Ресурсы» помогут рассчитать стоимость топлива с доставкой до нужного вам места.

Гарантия качества дизельного топлива

Мы дорожим своими клиентами, поэтому сотрудничаем исключительно с проверенными производителями нефтепродуктов, положительно зарекомендовавшими себя на российском рынке. Прямые долгосрочные договора с такими компаниями, как «Роснефть», «Газпром-нефть» и т.д. позволяют нам реализовывать нефтепродукты по выгодным ценам.

Качество поставляемого топлива соответствует всем нормативным требованиям, что подтверждается документально.

Преимущества работы с нами:

  1. Различные объемы поставок – качество оказываемых нами услуг не зависит от объема вашего заказа. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому дорожим каждым клиентом
  2. Строгое соблюдение сроков – мы ценим не только свое, но и ваше время, поэтому не допускаем возможности срыва обещанных вам сроков поставки
  3. Высокое качество дизельного топлива – каждая партия в обязательном порядке сопровождается пакетом документов, подтверждающих качество поставляемого продукта.
  4. Индивидуальный подход – условия сотрудничества прорабатываются индивидуально, с учетом потребностей и пожеланий клиента.
  5. Информационная поддержка – готовы предоставить квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с доставкой дизтоплива.

Немного о нас

Знаете, в чем главная цель нашей работы? Оказать услугу так, чтобы у вас не было сомнений вернуться к нам снова. Этот принцип позволяет нам уже более 10 лет успешно конкурировать на рынке и постоянно увеличивать клиентскую базу. За качество своей работы мы отвечаем репутацией.

Гарантия высокого качества

Доставляем топливо исключительно от ведущих производителей топлива.

Долгосрочные контракты с данными компаниями являются гарантом качества нашего сервиса и продукции.

Высокие экологические стандарты топлива подтверждены государственными сертификатами и паспортами.

Наши проверенные партнеры
Как мы доставляем?
Заказать топливо очень просто, пробуй прямо сейчас!
01
Заказ топлива

Оставьте заявку на сайте и наш менеджер свяжется с Вами в течении 3-x минут.

02
Доставка топлива

Доставим любым удобным для Вас способом.

03
Получение

Сливаем топливо, вы оплачиваете по факту получения любым удобным способом.

12
Лет успешной работы на рынке
10
Профессиональных сотрудников
10
Собственных бензовозов
15000
Тонн топлива доставляем в год

О нашей
компании

Наша главная цель - превзойти Ваши ожидания по качеству топлива и сервису обслуживания. Уже более 10-ти лет мы продолжаем радовать наших постоянных клиентов и удивлять новых.

Наша команда - опытные и высококвалифицированные проффесионалы. Мы глубоко ценим каждое Ваше пожелание и с радостью предоставляем индивидуальныйподход.

Преимущества работы с нами

Информационная поддержка

Обеспечиваем полную информационную поддержку и консультации по всем вопросам.

Строгое соблюдение сроков

Мы ценим Ваше время и строго следим за соблюдением сроков поставки.

Стабильное качество топлива

Наше сотрудничество с лидирующими производителями дает гарантию стабильного качества продукции.

Минимальный заказ 500 литров

Качество обслуживания не зависит от объема поставки. Трепетно относимся к любому заказу от 500 литров.

Индивидуальный подход

Гибкая система скидок, качество обслуживания и сроки обсуждаются с каждым клиентом. Делаем все для удобного партнерства.