Купить дизельное топливо в Москве

Купить дизельное топливо в Москве

Обеспечение комфортных условий для жизни человека зависит от наличия энергии. Источником этого блага, наиболее доступным для потребления, являются углеводороды – продукты переработки нефти. Чистым и экологичным продуктом из нефти является дизельное топливо. Приняв решение купить дизельное топливо по Москве с доставкой в нашей компании, вы доверите топливную составляющую своей жизни и бизнеса надёжному партнёру.

Бензин или дизель: купить топливо оптом из столицы

Компания ООО «Топливные Ресурсы» отдаёт предпочтение дизтопливу с доставкой по Москве. Дизель обладает рядом преимуществ перед другими видами горючего из углеводородов:

  • лёгкое дизельное топливо является практически безвредным для природы продуктом при сгорании;
  • способно работать в широком диапазоне температур, бывает летним и зимним в зависимости от условий эксплуатации техники;
  • дизельный двигатель при работе на качественном топливе имеет практически неограниченный ресурс при правильном уходе и своевременной профилактике.

Востребованность дизтоплива на рынке московского региона

Дизельный продукт поставляет Нефтебаза «Московский НПЗ – Газпромнефть», Москва, м-р Капотня. Наливная станция способна подтвердить качество покупки проведением экспресс-анализа при отгрузке.

Наша компания предлагает купить дизтопливо в Москве с доставкой самого высокого качества. Необходимость топливных ресурсов обоснована ростом потребностей в различных сегментах потребительского рынка:

  • небольшим сельхозпредприятиям требуется приобрести дизельное топливо оптом в Москве с доставкой к месту концентрации техники на периоды сева и уборки;
  • строительные организации ведут работы на удалении от крупных баз хранения дизтоплива, их потребность по доставке дизтоплива в Москве постоянна;
  • доставка дизельного топлива для Москвы сегодня требуется большому количеству частных потребителей, которые эксплуатируют множество дизель-генераторов, отопительных приборов на лёгком дизтопливе, этот сегмент будет покупать дизтопливо, активно расти;
  • небольшие автопарки, которым выгоднее купить топливо оптом в Москве у надёжного поставщика, способного обеспечить поставки небольших партий (от 500 кг) с необходимой регулярностью.

Купить дизельное топливо в Москве оптом звоните 8 495 725-18-92 или оставьте заявку

Цена ДТ регулируется рынком, зависит от спроса, качества и логистики поставщика. Наша компания поставляет качественный нефтепродукт, что можем подтвердить сертификатами надёжных производителей, проверкой в лабораторных условиях при купле-продаже любой партии.

 

Гарантия высокого качества

Доставляем топливо исключительно от ведущих производителей топлива.

Долгосрочные контракты с данными компаниями являются гарантом качества нашего сервиса и продукции.

Высокие экологические стандарты топлива подтверждены государственными сертификатами и паспортами.

Наши проверенные партнеры
Как мы доставляем?
Заказать топливо очень просто, пробуй прямо сейчас!
01
Заказ топлива

Оставьте заявку на сайте и наш менеджер свяжется с Вами в течении 3-x минут.

02
Доставка топлива

Доставим любым удобным для Вас способом.

03
Получение

Сливаем топливо, вы оплачиваете по факту получения любым удобным способом.

12
Лет успешной работы на рынке
10
Профессиональных сотрудников
10
Собственных бензовозов
15000
Тонн топлива доставляем в год

О нашей
компании

Наша главная цель - превзойти Ваши ожидания по качеству топлива и сервису обслуживания. Уже более 10-ти лет мы продолжаем радовать наших постоянных клиентов и удивлять новых.

Наша команда - опытные и высококвалифицированные проффесионалы. Мы глубоко ценим каждое Ваше пожелание и с радостью предоставляем индивидуальныйподход.

Преимущества работы с нами

Информационная поддержка

Обеспечиваем полную информационную поддержку и консультации по всем вопросам.

Строгое соблюдение сроков

Мы ценим Ваше время и строго следим за соблюдением сроков поставки.

Стабильное качество топлива

Наше сотрудничество с лидирующими производителями дает гарантию стабильного качества продукции.

Минимальный заказ 500 литров

Качество обслуживания не зависит от объема поставки. Трепетно относимся к любому заказу от 500 литров.

Индивидуальный подход

Гибкая система скидок, качество обслуживания и сроки обсуждаются с каждым клиентом. Делаем все для удобного партнерства.